ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июля 2018, 17:22

Замглавы Колпино отправлен курировать молодежь в Кронштадте

Зампред главы администрации Колпинского района Сергей Шульга покинул свою должность, не проработав в районной администрации и двух месяцев. Его уход со своего поста ЗАКС.Ру подтвердили в отделе кадров администрации Колпинского района 10 июля, добавив, что ушел Шульга по собственному желанию. Сергей Шульга курировал в Колпино вопросы, которые касаются спорта, физической культуры и молодежной политики. Также он отвечал за отдел по обслуживанию зданий и оборудования.

Как сообщили ЗАКС.Ру источники в Смольном, Шульга готовится перейти на аналогичную должность в администрации Кронштадтского района. Там он тоже будет курировать молодежную политику. С чем связано такое решение, источники ЗАКС.Ру не уточнили.

Отметим, что в подчинении у главы Колпинского района Анатолия Повелия до недавнего времени было пять заместителей, с уходом Шульги их осталось четверо, в то время как глава Кронштадтского района Олег Довганюк  в своем распоряжении имеет только двоих замов.

Сергей Шульга приступил к обязанностям замглавы Колпинского района в июне 2018 года. До этого Шульга работал заместителем главы администрации Токсово. Он также трудился советником вице-губернатора по вопросам внутренней политики Константина Серова, который тоже курирует поросы молодежной политики, но в правительстве города. Также Серов контролирует работу комитета территориального развития  Петербурга и администраций районов города.  Во время президентской кампании 2018 года вместе с Серовым работал в петербургском штабе Владимира Путина на позиции главы аппарата штаба.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама