Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 18 августа 2019, 16:20

Активисты возмущены благоустройством, проводимым МО "Смольнинское"

Гражданские активисты, сосредоточенные в Центральном районе, выразили претензии к тому, как муниципалы из "Смольнинского" благоустраивают и озеленяют дворы. Изучив матералы государственной закупки, в своей основной группе "Центральный район за комфортную среду обитания" они пришли к выводу, что избранный подрядчик - "дилетант", и это само по себе уже подозрительно. Их подозрения пошли еще дальше - саженцы, заявленные в техническом задании, по качеству разительно отличаются от тех, что привозят на место высадки.

"Когда представитель совета дома на 2-й Советской обнаружил, что во двор им посадили каштан с дуплом и трещиной, он попросил заменить дерево. Как думаете, где взяли замену? Правильно, в соседнем дворе на 3-й Советской, 44, поменяв деревья местами", - приводят активисты один небольшой пример.

Кроме того, говорится в паблике "ВКонтакте", деревья высаживают на непозволительно коротком расстоянии друг от друга. Муниципальным депутатам, чьи полномочия истекают в сентябре, рекомендуют уйти "красиво".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама