ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 августа 2007, 16:22

Подведение итогов конкурса на звание "Самый благоустроенный город и поселок Калининградской области"

10 августа стартует заключительный этап конкурса на звание "Самый благоустроенный город и поселок Калининградской области" 2007 года. Конкурс, организатором которого является министерство ЖКХ и строительства Правительства Калининградской области, проводится уже в 11 раз. В этом году призовой фонд составит рекордную сумму - 20 млн. рублей, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Премии будут распределены среди победителей конкурса в следующих номинациях: "Среди городов с населением более 20 тыс. человек и районов г. Калининграда", "Среди городов с населением до 20 тыс. человек", "Среди посeлков", также по различным номинациям будут распределены денежные поощрения среди населeнных пунктов Калининградской области, организаций и даже отдельных жителей.
Так, за первое место в номинации "Среди городов с населением более 20 тыс. человек и районов г. Калининграда" вознаграждение составит 2925,0 тыс. рублей, за второе 1755,0 тыс. рублей и за третье, соответственно, 1170,0 тыс. рублей.
Первый выезд рабочей группы по обобщению и анализу материалов для подведения итогов конкурса состоится в Неманский и Краснознаменский городские округа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама