ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 августа 2007, 12:28

Депутат Госдумы единоросс Виктор Семенов чуть не стал жертвой снайпера

На депутата Госдумы, владельца агрофирмы "Белая дача", расположенной в Люберецком районе, и экс-министра сельского хозяйства РФ Виктора Семенова совершено покушение, передают "Вести".
Как рассказал представитель депутата, в 14.10 от охраны агрофирмы поступила информация, что по кабинету приемной депутата были произведены выстрелы из оптической винтовки. Одна из пуль попала в стену, в том месте, где расположено его рабочее кресло. Депутата в этот момент в кабинете не было.
Все соответствующие правоохранительные органы были сразу же поставлены в известность. "Вызваны эксперты для проведения баллистической экспертизы и все, кто в данном случае требуется по обстановке", - добавил представитель депутата.
В настоящий момент на месте сотрудники милиции ведут опрос возможных свидетелей. О возможных мотивах покушения пока не сообщается.
Виктор Александрович Семенов родился в 1956 году. Выпускник Тимирязевской сельхозакадемии по специальности ученый-агроном. С 1998 по 1999 год - министр сельского хозяйства РФ. Депутат Госдумы третьего и четвертого созывов, член фракции "Единая Россия". Председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере и основатель группы компаний "Белая Дача", сообщает Псковская Лента Новостей

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама