ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 декабря 2007, 17:04

Состоялась церемония вступления в должность нового главы Кандалакшского района

Вчера, 24 декабря, в Кандалакше состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного главы администрации Кандалакшского района Нины Варламовой, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Напомним, что Нина Константиновна одержала победу в ходе второго тура голосования на выборах главы района, которые состоялись 16 декабря. Ранее, по итогам голосования, состоявшегося 2 декабря, в него вышли помимо исполняющей обязанности руководителя этого муниципального образования Нины Варламовой, набравшей 35,69 процента, Андраник Мусатян, получивший 26,23 процента голосов.
По итогам второго тура разрыв в голосах между соперниками в процентах остался практически неизменным. Нина Варламова набрала в свою поддержку 52,69 процента голосов. За Андраника Мусатяна свои голоса отдали 43,17 процента избирателей.
Нина Варламова в начале 90-х она была председателем городского совета. С 1998-го по 2001 год работала заместителем главы Кандалакши с подведомственной территорией. Последние годы возглавляла районное управление социальной защиты населения. С апреля нынешнего была заместителем главы городской администрации, а с августа по решению райсовета исполняла обязанности главы муниципального района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама