ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 апреля 2008, 12:06

Предприниматели вызвали Сергея Федорова на жесткий разговор

Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при губернаторе не защищает интересы малого бизнеса, а служит буфером между Смольным и вытесняемыми предпринимателями. Об этом сегодня заявило руководство Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса Петербурга в своем открытом письме.

"Каждый раз, когда мы пытаемся изменить ситуацию в лучшую сторону, стеной встают эти горе - защитники, которые громогласно берут на себя обязательства по лоббированию интересов малого бизнеса во властных структурах… Главная роль, которую выполняют эта организация - это служить демпферной подушкой между правительственными органами и недовольством раскулаченных предпринимателей. Служить пропагандистской машиной и показывать жителям, что о малом предпринимательстве власть якобы заботится, а так же петь дифирамбы губернатору вместо освещения реальной ситуации в городе", - говорится в открытом письме ассоциации.

По мнению руководства ассоциации, доказательством тому служит недавнее заявление председателя Совета Сергея Федорова, заявившего, что подписанты открытого письма президенту не имеют ничего общего с предпринимательским сообществом.

Чтобы внести ясность, представители ассоциации предложили Сергею Федорову встретиться для предметного разговора в присутствии журналистов. Принял ли Федоров приглашение предпринимателей – пока неизвестно.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама