ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 сентября 2008, 16:11

Малый бизнес продолжает отстаивать свои права разными способами

Сегодня, 15 сентября, малые предприниматели продолжают пикетировать администрацию Невского района, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Как сообщил руководитель Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса Петербурга Сергей Веснов, к зданию на проспекте Обуховской Обороны вышло порядка 50 протестующих. Требования, предъявляемые районной исполнительной власти, остаются прежними: "прекратить снос павильонов мелкорозничной торговли в районе и повернуться к малому бизнесу "человеческим" лицом".

Также сегодня, накануне торгов по территории Хасанского рынка в Красногвардейском районе (напомним, аукцион состоится завтра, 16 сентября), Совет предпринимателей и работников этого торгового комплекса проводит весьма специфическую акцию, направленную, по мнению организаторов, "на призыв к благоразумию и возможность быть услышанными властями города". В Князь-Владимирском соборе, Большой Хоральной синагоге, Соборной мечети и етербургском дацане пройдут "молебны за здравие губернатора города и за то, чтобы она пошла навстречу малым предпринимателям".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама