Сегодня, 22 января, начинается визит председателя ЦИК России Владимира Чурова в Санкт-Петербург для ознакомления с работой избирательных комиссий муниципальных образований Санкт-Петербурга по подготовке и проведению выборов депутатов муниципальных Советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга. Визит продлится до 27 января, сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе ЦИК РФ.
Председатель ЦИК России также примет участие в торжественной траурной церемонии на Пискаревском мемориальном кладбище 27 января в День снятия блокады города Ленинграда и возложит венок от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. В церемонии также примут участие председатель Санкт-петербургской избирательной комиссии Александр Гнетов и председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Владимир Журавлев.
Новости 22 января 2009, 12:16
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -