ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 февраля 2009, 18:47

Борис Грызлов зашел с сыном в церковь и заявил, что "Единая Россия" проводит предвыборную кампанию корректно (фото)

"Единая Россия" проводит предвыборную кампанию корректно", - заявил спикер Государственной Думы, глава Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов при посещении храма Феодоровской иконы Божьей Матери в Петербурге, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Примечательно, что эта фраза Грызлова была сказана им в присутствии его сына Дмитрия, который, также как и Грызлов вышел к журналистам на пресс-подход. Эта реплика Грызлова прозвучала после вопроса журналистов о том, нельзя ли расценить его совместное появление на публике вместе с сыном  незаконной избирательной агитацией. Этот вопрос Грызлов просто проигнорировал, предпочтя рассказать журналистам о том, как ведет подготовку к выборам городское отделение партии. По его данным, "Единая Россия" выдвинула столько кандидатов, что их общее число покрывает 90%  всех депутатских муниципальных кресел. "Мы можем получить хороший процент", - заявил Грызлов.

Напомним, что Дмитрий Грызлов баллотируется в муниципальные депутаты в МО "Георгиевское". По многочисленным сообщениям СМИ, все 100% подписей, собранных им, были недействительными. Однако сначала ИКМО, а затем горизбирком не решились отказать в регистрации сыну Бриса Грызлова.




Слева за спиной спикера Госдумы - Дмитрий Грызлов





Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама