ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2009, 11:03

Почта обвиняет бывшего сотрудника-активиста в клевете

Управление федеральной почтовой службы Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиал ФГУП "Почта России" разослало в СМИ сообщение, в котором говорится, что сведения об увольнении Евгения Коновалова в связи с его общественно-политической деятельностью в различных политических молодежных движениях не соответствуют действительности.

Как указано в сообщении, "трудовой договор с Коноваловым Е.В. и УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиал ФГУП "Почта России" был расторгнут по соглашению сторон в полном соответствии с  требованиями Трудового кодекса Российской Федерации".
В связи с этим руководство петербургской почты "выражает недоумение по поводу заявлений Коновалова, которые носят недостоверный и клеветнический характер".  

Однако что стало причиной расторжения договора, выяснить так и не удалось. Пресс-секретарь управления Альбина Оганесян в разговоре с корреспондентом ЗАКС.Ру заявила, что разосланное в СМИ сообщение было утверждено ее руководством и больше она ничего сказать не может.  




Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама