ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 20 июля 2009, 17:14

Марш против милицейского произвола в Петербурге

Марш против милицейского произвола прошел 17 июля по Васильевскому острову. Участвовавшие в нем панки и анархисты несли растяжки, раздавали прохожим листовки, размахивали флагами и скандировали речевки.

Идя по 7-й линии от метро "Василеостровская" до Большого проспекта, молодые люди выкрикивали недвусмысленные лозунги: "Ментовский удел – подделка дел", "Долой ментовский произвол", "Эй Си Эй Би" (ACAB), "Больше ментов, меньше порядка", "Полицейское государство всех нас загонит в рабство", "Все государства – концлагеря". Попавшиеся на пути марша милиционеры до конца акции успели сделать лишь несколько телефонных звонков, не предприняв никаких других действий.







 
 
 
 
 
 






Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







Главное ↓ 

О редакции Реклама