Идя по 7-й линии от метро "Василеостровская" до Большого проспекта, молодые люди выкрикивали недвусмысленные лозунги: "Ментовский удел – подделка дел", "Долой ментовский произвол", "Эй Си Эй Би" (ACAB), "Больше ментов, меньше порядка", "Полицейское государство всех нас загонит в рабство", "Все государства – концлагеря". Попавшиеся на пути марша милиционеры до конца акции успели сделать лишь несколько телефонных звонков, не предприняв никаких других действий.
Марш против милицейского произвола в Петербурге
Марш против милицейского произвола прошел 17 июля по Васильевскому острову. Участвовавшие в нем панки и анархисты несли растяжки, раздавали прохожим листовки, размахивали флагами и скандировали речевки.
Идя по 7-й линии от метро "Василеостровская" до Большого проспекта, молодые люди выкрикивали недвусмысленные лозунги: "Ментовский удел – подделка дел", "Долой ментовский произвол", "Эй Си Эй Би" (ACAB), "Больше ментов, меньше порядка", "Полицейское государство всех нас загонит в рабство", "Все государства – концлагеря". Попавшиеся на пути марша милиционеры до конца акции успели сделать лишь несколько телефонных звонков, не предприняв никаких других действий.
Идя по 7-й линии от метро "Василеостровская" до Большого проспекта, молодые люди выкрикивали недвусмысленные лозунги: "Ментовский удел – подделка дел", "Долой ментовский произвол", "Эй Си Эй Би" (ACAB), "Больше ментов, меньше порядка", "Полицейское государство всех нас загонит в рабство", "Все государства – концлагеря". Попавшиеся на пути марша милиционеры до конца акции успели сделать лишь несколько телефонных звонков, не предприняв никаких других действий.
Кадры: Заседание ЗакСа 24 июня
ЗакС и малые партии с большими планами
Кадры: Заседание ЗакСа 9 июня
ПМЭФ и пленарное заседание с Путиным