ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 октября 2009, 11:44

Сторонники Путина протестовали у офиса члена Общественной палаты Ленобласти

Молодые сторонники действующей власти из движения "В поддержку премьер-министра В.В. Путина" сегодня пикетировали офис бизнесмена Павла Степанова в поселке Запорожское Приозерского района Ленобласти.

Около десятка молодых путинцев встали у входа в офис директора племенного завода "Гражданский" Степанова и развернули плакаты с портретами Владимира Путина и призывами: "Только Путин может одернуть Степанова!", "Путин, спаси нас от местного олигарха!", "Путину верим, Степанову — нет!" Те же слова собравшиеся скандировали во время акции.

Стоит отметить, что несколько дней назад было обнародовано письмо некой гражданки Тарасовой в городскую приемную лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина, в котором активистка высказала негодование тем, что, по ее мнению, губернатор Ленобласти Валерий Сердюков не поддерживает на выборах 11 октября кандидатов от ЕдРа, а всеми силами помогает бизнесмену Павлу Степанову, покинувшему ряды партии власти, и способствует успеху его команды.

По словам одного из участников акции, протесты сторонников Владимира Путина в связи с попыткой исполнительной власти Ленобласти провести непартийных кандидатов будут продолжены.








Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама