ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 октября 2009, 19:56

"Славянский союз" получил согласование на проведение Правого митинга 4 ноября

4 ноября в Полюстровском парке, около памятной стелы ВЛКСМ на пересечении проспекта Металлистов и шоссе Революции, состоится Правый  митинг, посвященный празднованию Русского марша. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.РУ организаторы мероприятия, активисты Славянского союза, согласование на проведение митинга было получено 27 октября в комитете по законности и правопорядку.

По словам организаторов мероприятия, на митинг приглашены активисты Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ),представители Движения сопротивления, а также другие автономные группы. Заявленное число участников — до 1 тысячи человек. Правый  митинг, посвященный празднованию Русского марша, пройдет с 14.00 до 16.00.

Напомним, что 26 октября стало известно, что маршрут Русского марша в Петербурге не был согласован городской администрацией. Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру пресс-секретарь петербургского отделения ДПНИ Андрей Кузнецов, "альтернативных маршрутов Русского марша мы подавать больше не будем. Как пройдет марш — покажет время. Нет смысла подавать какие-либо уведомления людям, которые не соблюдают Конституцию".

Андрей Кузнецов также сообщил, что организация подавала на рассмотрение Смольного три варианта маршрута: от станции метро "Спортивная" до театра "Балтийский дом", от "Спортивной" до площади Сахарова и от Пионерской площади по Гороховой улице до Медного всадника. Ни один из маршрутов не был согласован.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама