ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 декабря 2009, 16:28

Единороссы обещают провести в обеих столицах многотысячные митинги против террора

Единороссы проведут многотысячные митинги в Москве и Петербурге под лозунгом "Россия против террора!" в среду, 2 декабря, сообщили ЗАКС.Ру в  пресс-службе партии.

Мероприятия начнутся в 15.00. В Москве единороссы соберутся на Поклонной горе, в Петербурге — на Сенной площади, участников в обеих столицах будет связывать прямой видеомост.

"Мы глубоко возмущены варварским актом насилия, жертвами которого стали мирные граждане. Обществу брошен очередной вызов. Россияне не раз становились жертвами террора. И нет сомнения, что подобные бесчеловечные акции не должны оставаться безнаказанными. Сегодня все российское общество должно сплотиться в борьбе с терроризмом", — говорится на сайте московских единороссов.

В митингах намерены принять участие председатель высшего совета партии, спикер Госдумы Борис Грызлов, сопредседатель высшего совета, мэр Москвы Юрий Лужков, секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин, руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев, первый замсекретаря президиума генсовета Андрей Исаев, Герой РФ Вячеслав Сивко, а также депутаты, активисты "Молодой гвардии "Единой России", профсоюзные и общественные организации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама