|
|
| Новости | ||||
|---|---|---|---|---|
19 января 2010, 19:34
Милиция задержала участников митинга памяти Маркелова и Бабуровой в Петербурге
Сотрудники МВД в штатском помешали проведению митинга памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки "Новой газеты" Анастасии Бабуровой, организованного движениями ДСПА, "Антифа" и РКСМ(б) и посвященного годовщине убийства правозащитника и журналистки, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Активисты, собравшиеся около станции метро на канале Грибоедова, были задержаны сотрудниками милиции, даже не успев раскрыть заранее приготовленных баннеров с надписью "Стоп, наци!" и перечеркнутой свастикой. Части активистов удалось смешаться с толпой прохожих и скрыться, однако нескольким участникам митинга все-таки пришлось пройти с милиционерами. Всего задержали четверых, в числе которых девушка и несовершеннолетний. После задержания оперативно подъехала милицейская газель, в которую погрузили участников митинга. Добавим, что активисты не давали никакого повода для задержания: ни листовок, ни плакатов, ни флайерсов они достать не успели, а просто стояли на улице.
Фото Михаила Масленникова Отметим, что акции, посвященные годовщине убийства правозащитника и журналистки, проходят во многих крупных городах России, в том числе и в Москве. Однако московские власти отказались согласовывать памятное шествие, посвященное трагическому событию прошлого года. Митинг антифашистов в Петербурге также не был санкционирован властями города.
|
| Обсуждение |
|---|
|
|
|
8 декабря 2010, 16:48
Виталий
gfif1987@yandex.ru
Всякий индивид обязан Шагать созжавая коллекцию согласно Инструкции по стряхиванию "лапши" http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/. Так победим!!!
20 января 2010, 20:09 с инди зашел
ну что, сегодня убедились?
перекинулись как идиоты с Невского на Петроградку... тока ментам почемут в непрерывном режиме "кто-то" инфу сливал!! Делаем выводы, дубинье. 20 января 2010, 18:29 В.С.
Я не верю, что поручик стучит (в смысле - работает). Несмотря ни на какие доказательства. Нет, не "ни на какие", конечно, а на те, что тут были предоставлены+что до и этого обсуждалось. Хоть опровергнуть их не могу. И про "Досье", которыми он пугал своих, слышала. Увы.
А вот что болтает не там, где надо - это точно. Самое плохое, что на просьбы своих повременить с трезвоном он отвечает посылом. Мне кажется, он просто дурак. Искренний. Но болтливый. Поэтому о своих планах ему с недавних пор рассказывать перестала. Так надежнее. 20 января 2010, 15:00
Стуяит Ярэма,это всем давно известно.Это его работа,так сказать.Просто ничего другого он делать не умеет.Молоцы ДСПА.Теперь настало время "Сталинских чисток",и наказания изменников родины.
20 января 2010, 8:51 Ремеди
А че это здесь все такие умные собрались? Один я походу не догоняю нихера.
20 января 2010, 8:19 тоже саша
слышка саша я тебя, по моему знаю
мне паралельно на что живет человек если он пишет ДОСЬЕ, на тех с кем делает одно дело и чего тут разводить мусипуси хоть бы он работал день и ночь за одно ношение неизвестно куда папок на которых написано слово ДОСЬЕ и рядом на кого, то-есть имена, членов его организации и не просто а с угрозой пустить эти ДОСЬЕ в ход в нормальной организайции, так бы не отпустили а вы черезчур культурные, даже эти ДОСЬЕ не отобрали ну и куда он их дальше понес?? вы об этом думали??? 20 января 2010, 6:54 Саша
Все это ни разу не смешно.
Во-первых, странно, когда один человек чуть ли не всюду. Ну куда, скажите, этот человек (обсуждаемый Я., он же п.Г.) еще не вступил. Кроме своей Группы "Э", у товарища "охвачены" ДСПА, НБП, ЖивойГород, до кучи он при этом официальный член, вы будете смеяться, партии "Яблоко", и ко всем-то на акции ходит. Только никто не знает, на какие шиши дядя ест и ежедневные 5-6 джинтоников приобретает. Вы не задумывались, что при такой плотной общественной нагрузке на работу либо пришлось бы забить, либо хождение по акциям должно оплачиваться. Специальности у человека нет. Он нигде не работает, всегда свободен. Спрашивали - на что живешь - сказал, что "выполняет евроремонт" по объявлениям. Простите, не верю. Никогда не моясь, сальные волосы, "выхлоп" всегда без исключения хоть одного дня. С такими "данными" те, кто заказывает евроремонт, на порог не пустят. Но живет же на что-то. Дядя пожилой, родни нет никакой, живет один, то-есть подкармливать некому. Так на что он живет, да еще имеет время день и ночь из одного объединения в другое перетекать? И в каждой потом неприятности. 20 января 2010, 6:22 антиржевскей
да тема доставляет
родино должно знать своих стукачков хотя на месте постродавших просто не брал бы таких бухариков в дела алкаш-находко для органоф :))))))))) 20 января 2010, 6:11
присоединяюсь
Факты в студию интерес не детский после той истории- http://www.voinf.ru/news/2009/08/21/news_90796.html сами в сомнениях остались на ту же тему 0_0 20 января 2010, 5:42
че серьезно?
какие факты? Страница 1-ая (всего: 3) : 2 3 »
Правила комментирования
Запрещается:
|
| Реклама |
|---|
|
|
| О проекте | Полезное | Структуры |
|---|
| Регионы | ▼ |
|---|
© ZakS.Ru, 2002—2011. Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-35331
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-35331
