Отчет правительства и губернатора Петербурга перед Законодательным собранием Петербурга намечен на 31 марта. Об этом заявил представитель губернатора в ЗакСе Михаил Бродский, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Сегодня, 10 марта, парламентарии приняли в окончательном, третьем чтении проекты законов, вносящие изменения в устав города и меняющие ежегодный отчет губернатора на отчет правительства и губернатора. Разница в том, что на этот раз депутаты могли составить свои вопросы главе города, с тем чтобы она на них ответила.
Однако новая возможность не вызвала большого энтузиазма среди народных избранников. Многие не стали задавать вопросы — одни сочли, что это неинтересно, другие — что бессмысленно, третьи вообще не знали ни о каких вопросах.
Новости 10 марта 2010, 11:44
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -