Мурманский и архангельские аэропорты работают в субботу в штатном режиме, отправляя рейсы по расписанию.
Как сообщили "Интерфаксу" в справочной службе аэропорта Мурманск, все запланированные рейсы отправляются по расписанию, аэропорт работает в нормальном режиме. Так, в субботу были отправлены рейсы на Москву и Петербург.
Как сообщили в справочной службе архангельского аэропорта Васьково, в субботу и воскресенье аэровокзал обычно выполняет только заказные полеты на вертолетах.
"Аэропорт работает в штатном режиме, в пятницу все рейсы были выполнены, есть план полетов на понедельник. В выходные мы осуществляем только заказные рейсы на вертолетах", — сказал собеседник.
В диспетчерской аэропорта Архангельск сообщили, что все запланированные полеты выполняются по расписанию. Аэровокзал работает в штатном режиме.
Новости 17 апреля 2010, 13:39
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -