ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 22 мая 2010, 15:59

В Петербурге прошел митинг в поддержку шахтеров Кузбасса

Сегодня, 22 мая, в саду им. Чернышевского прошел митинг в поддержку шахтеров Кузбасса. В митинге приняли участие около 50 активистов "Левого фронта", КПРФ, РПК, ФСМ, "Ассоциации марксистских организаций", движения "Альтернативы". Также на митинг пришли представители профсоюзов МПРА, завода Nissan, Межрегионального профсоюза железнодорожников и др.

Собравшиеся говорили о единстве всех рабочих и скандировали: "Шахтерам свободу! Хозяев в тюрьму!"

В начале митинга в сад пришли шестеро активистов запрещенной НБП и попросили слова. Однако участников митинга не обрадовало появление гостей — национал-большевиков попросили удалиться.









Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







Главное ↓ 

О редакции Реклама