ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 июля 2010, 12:19

Туристы, прибывшие через Пулково, смогут находиться в Петербурге без визы 72 часа

Иностранные туристы, прибывающие в Петербург воздушным транспортом через аэропорт Пулково, могут получить право находиться в городе 72 часа без визы. Об этом на II Международной конференции Global Port 2010 рассказала руководитель департамента туристской деятельности Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ Надежда Назина, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

По словам Назиной, соответствующее предложение было направлено в Москву губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко и в настоящее время проходит рассмотрение в профильных ведомствах. Напомним, правом безвизового нахождения в Петербурге в течение 72 часов сегодня обладают иностранные пассажиры круизных судов и паромов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама