ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 июля 2010, 12:32

По факту ЧП с Романом Филимоновым заведено уголовное дело

Вице-губернатор Петербурга Роман Филимонов, пострадавший во время прогулки на катере, находится в клинике военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

По словам источника ЗАКС.Ру, жизнь пациента вне опасности, однако он находится в палате реанимации и интенсивной терапии. Напомним, в результате ЧП Роман Филимонов упал за борт и его затянуло под винт. Чиновник повредил ноги, пострадали сухожилия.

Как сообщил начальник Центра ГИМС МЧС России по Санкт-Петербургу Александр Камелин, происшествие случилось в Невской губе в ночь с 6 на 7 июля в час ночи. Он отметил, что все произошло на катере организации, но какой именно, не сообщил. "В результате человек получил повреждение нижних конечностей", — заявил Камелин.  По его словам, в настоящее время по данному факту заведено уголовное дело и все данные находятся у следователей.

Информацию о Филимонове категорически скрывают и сотрудники его аппарата, и врачи, которые не сообщают о деталях происшествия даже коллегам из других отделений. В пресс-службе лишь подтверждают факт нахождения Филимонова в больнице. Когда он сможет выйти на работу, неизвестно.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама