В понедельник, 26 июля, премьер-министр страны Владимир Путин может прибыть в Великий Новгород. Путин на выбор может посетить несколько объектов — завод "Автоспецоборудование" по производству тракторомобилей, областной онкоцентр, Кремль, Грановитую палату (предполагается, что здесь состоится видеоконференция), Ярославово дворище, сообщает "БалтИнфо" со ссылкой на источник в администрации Новгородской области.
На Ярославовом дворище Путину предложат сесть на водный транспорт (сейчас идет обсуждение, на чем именно поплывет премьер — на теплоходе, яхте или новом парусно-моторном судне "Ильмера"). По воде премьера доставят в Рюриково городище, где на месте развалин планируется организовать туристический комплекс.
Новости 24 июля 2010, 11:34
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -