Милиция пытается прервать ход митинга в защиту 31-й статьи Конституции у "Гостиного двора", передает корреспондент ЗАКС.Ру. Только что лейтенант милиции объявил присутствующим, что мероприятие закончено. Тем не менее митингующие не расходятся, на площади остается порядка 300–400 человек.
После слов милиционера началась еще одна волна задержаний.
Отметим, что на митинге присутствуют активисты "Молодой гвардии "Единой России" во главе с Артемом Мурзаковым. По их словам, на митинг они заглянули случайно, а на самом деле проводили мониторинг цен в Гостином дворе.
Новости 31 августа 2010, 19:11
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -


