Конкурс на проект планировки и концепцию развития Ново-Адмиралтейского острова в октябре объявлен не будет. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции, посвященной подготовке к IV Международному инвестиционному форуму по недвижимости PROEstate, заявил вице-губернатор Петербурга Юрий Молчанов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
"Мы трепетно относимся к тому, чтобы это получился красивый район. Думаю, что в ближайшие полтора месяца будет подготовлена документация для общественных слушаний. Поэтому говорить о том, что мы объявим конкурс в октябре или ноябре преждевременно. Хотя компания "Адмиралтейские верфи" опубликовала рекламу с такой информацией для привлечения внимания к проекту", — заявил Молчанов.
Новости 2 сентября 2010, 15:18
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -