ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 сентября 2010, 17:26

Представительства Карелии в Петербурге больше нет

Полностью упразднено официальное представительство Карелии в Санкт-Петербурге.

Об этом сегодня на заседании республиканского правительства заявил глава Карелии Андрей Нелидов, сообщает официальный портал органов госвласти республики gov.karelia.ru. Каких-либо пояснений такого решения нет.

В официальное представительстве Карелии в Санкт-Петербурге работало десять человек, оно располагало офисом и тремя автомобилями, пишет "Фонтанка.ру".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама