ОАО "ТГК-1" в Петербурге "никогда не давало температуры в соответствии с температурным графиком". Об этом на конференции "Инженерная инфраструктура Санкт-Петербурга XXI века" сообщил генеральный директор ОАО "ТГК-1" Борис Вайнзихер, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Речь идет о постоянном недотопе квартир петербуржцев. В этом отношении повезло только Петрозаводску. Там, пояснил глава компании, "исторически хорошая ситуация" с теплоснабжением.
Напомним, что в структуре теплоотпуска в Петербурге на ТЭЦ филиала "Невский" ОАО "ТГК-1" приходится самая большая доля — 43%.
Организатором конференции выступила региональная общественная организация "Общественный совет по инженерному обеспечению Санкт-Петербурга".
Новости 17 сентября 2010, 15:14
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -