В Санкт-Петербурге снимают художественный фильм о судебных приставах. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе управления ФССП России по Санкт-Петербургу, лента выйдет на Первом канале в преддверии 145-летия ведомства, отмечаемого 1 ноября.
Детективно-приключенческий фильм снимает режиссер-постановщик Артем Аксененко, в главных ролях заняты известные актеры Александр Носик, Игорь Лифанов, Борис Щербаков и Анастасия Задорожная. Действие фильма разворачивается в течение всего двух суток, но судебные приставы успевают помочь раскрыть два очень опасных дела, связанных с коррупцией и покушением на убийство на одного из присяжных.
В процессе съемок активное участие принимают петербургские приставы, которые консультируют актеров. Как отметил Александр Носик, "образ судебного пристава - непаханое поле, поскольку многие даже не догадываются, в чем состоят будни сотрудников службы".
Новости 22 сентября 2010, 9:16
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -