ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 сентября 2010, 12:42

Тюльпанов рассказал, когда был снят клип поющих чиновников

Спикер городского парламента Вадим Тюльпанов прокомментировал журналистам свое участие в видеоролике, где чиновники Смольного поют песню из фильма "Достояние республики".

Как передает ИА "Росбалт", Тюльпанов опроверг все домыслы журналистов и общественности, заявив, что этот ролик снимался 1,5 года назад в качестве поздравления губернатору Петербурга Валентине Матвиенко к очередному дню рождения. Принять участие в капустнике его попросили коллеги из Смольного.

Свою часть спикер записывал недалеко от Мариинского дворца. По его словам, прохожие были очень удивлены и озадачены, когда увидели поющего спикера.

На вопрос о том, в каких еще капустниках принимал участие глава городского парламента, Тюльпанов ответил, что "вроде бы ни в чем подобном больше не снимался". Однако повторить такой трюк на сцене он бы не решился. "У нас в городе и так много талантливых певцов", - заметил он.

Из всех поющих чиновников Тюльпанов по вокальным данным выделил вице-губернатора Михаила Осеевского, который неплохо исполнил свою партию.

Напомним, что чиновники Смольного сняли видеоклип, в котором поют на фоне Санкт-Петербурга. В главных ролях выступили вице-губернаторы Алла Манилова, Михаил Осеевский, Людмила Косткина, Алексей Сергеев, Роман Филимонов, Юрий Молчанов, спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов, глава Центрального района Светлана Штукова, представитель губернатора в ЗакСе Михаил Бродский, а также бывшие чиновники: вице-губернатор Александр Вахмистров и бывший глава КЭРППиТ Сергей Бодрунов.

В Сети голоса горожан разделились — одни не видят ничего зазорного в том, что чиновники тратят время и деньги на подобные развлечения, другие возмущаются этим обстоятельством и требуют расследования.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама