ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 сентября 2010, 19:38

В Мурманской области избит кандидат в депутаты

В Мурманской области вчера, 27 сентября, было совершенно нападение на оппозиционного кандидата в депутаты Совета города Кировска Анатолия Гусейнова: двое неизвестных в масках напали на него около 22.00 в подъезде его дома.

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сейчас Гусейнов находится с переломом основания черепа в реанимационном отделении кировской городской больницы. Соратники и знакомые Гусейнова склонны связывать нападение с заявлением в прокуратуру, которое кандидат в депутаты подал за несколько часов до этого. Гусейнов потребовал, чтобы правоохранительные органы обратили свое внимание на предвзятое освещение выборов рядом кировских СМИ и нарушения ими избирательного законодательства.

По мнению Гусейнова, газета "Хибинский вестник" и Народное телевидение "Хибины" в своих якобы информационных материалах откровенно агитируют в пользу группы сотрудников ОАО "Апатит", выставивших свои кандидатуры на выборы в Городской совет и игнорируют деятельность оставшихся кандидатов, что ущемляет их права. Отметим, что ОАО "Апатит" выступает учредителем газеты "Хибинский вестник" и ЗАО "Телесеть", которое предоставляет эфирное время Народному телевидению "Хибины".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама