ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 декабря 2010, 16:42

Зюганов устроит расследование нападения на своих сторонников в Петербурге

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал инцидент, произошедший накануне на Московском вокзале в Санкт-Петербурге "стопроцентной провокацией". Об этом он заявил сегодня, 10 декабря, на пресс-конференции в Санкт-Петербурге.

"Ничего особенного в этом инциденте нет, из-за сложившейся криминальной обстановки в стране такое происходит каждый день. Мы официально обратились в административные органы, в частности для того, чтобы выяснить, почему вовремя не вмешались представители правоохранительных органов. Кроме того, мы готовы расследовать этот инцидент сами", - сказал Геннадий Зюганов.

Напомним, что, как писал ЗАКС.Ру, бывшие петербургские коллеги по партии во главе с Семеном Борзенко встретили лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова в Петербурге пикетом, призывающим его уйти в отставку.

У выхода с Московского вокзала несколько сторонников Семена Борзенко встречали Зюганова с плакатами: "Зюганов, вон из партии!", "КПРФ без Зюганова" и другими. Однако как только сопровождающие лица лидера КПРФ сравнялись с пикетчиками, началась потасовка, переросшая в драку.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама