ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 января 2011, 18:25

Пострадавшим от протечек в Петербурге запретили проводить пикет у Жилищного комитета

Инициативной группе пострадавших от протечек отказали в проведении пикета у Жилищного комитета в связи с круглосуточной уборкой снега. Вместо этого им была предложена Пионерская площадь, сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в Институте Региональной Прессы.

Инициативная группа намерена провести пикет на Пионерской площади 3 февраля 2011 с 14.00 до 15.00. Уведомление о пикете у Жилищного комитета было подано в Комитет по законности и правопорядку Санкт-Петербурга 21 января, однако организаторам было отказано вповедении пикета в связи с круглосуточной уборкой снега. Вместо этого было предложено перенести пикет на Пионерскую площадь.

Как сообщили ЗАКС.Ру активисты, целью пикета является публичное выражение своей позиции по поводу нарушения прав потребителей жилищно-коммунальных услуг управляющими компаниями, выражающихся, в частности, в массовых протечках с кровли; невозможности контроля над расходованием средств со стороны жителей; отсутствия должного контроля над деятельностью управляющих организаций со стороны Жилищного комитета.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама