ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 февраля 2011, 19:51

Новым главой Комитета по молодежной политике Петербурга станет Александр Николаев

На место уходящего в отставку главы Комитета по молодежной политике Сергея Гришина будет назначен его заместитель Александр Николаев, который сегодня встречался с активом студенческого совета. Об этом ЗАКС.Ру сообщил источник в студенческом совете при губернаторе Петербурга. Напомним, что Николаев был назначен заместителем осенью 2010 года.

По неофициальной информации ЗАКС.Ру, Сергей Гришин будет рассматриваться в качестве кандидата в сенаторы от Петербурга вместо Виктора Евтухова, которого прочат в замминистра юстиции РФ.

Напомним, что председатель комитета по молодежной политике правительства Петербурга Сергей Гришин по собственному желанию увольняется с должности. Соответствующее заявление Гришиным уже подписано. Официально последний день его работы в комитете – 16 февраля.

С сегодняшнего дня Гришин формально в двухнедельном отпуске, который продлится как раз до 16 февраля. Однако в пресс-службе комитета рассказали, что в данный момент председатель комитета находится на рабочем месте. Как ожидается, сегодня он проведет ряд встреч с коллегами по комитету.

"Может быть, сегодня прозвучат какие-то прощальные слова. Для нас решение Сергея Юрьевича – полная неожиданность", — признались в пресс-службе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама