ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 1 сентября 2011, 15:42

И при новом губернаторе "Стратегию-31" разгоняли по старинке

Последняя летняя акция "Стратегии-31" в Петербурге прошла почти так же, как и предпоследняя. Несогласные снова сидели на асфальте, полицейские снова их растаскивали.

Впрочем, были и новшества, причем с обеих сторон. Оппозиционеры привели на площадь больше людей и медведя. Полицейские – тоже больше людей и нового сотрудника, роль которого заключается в том, чтобы ходить по площади и говорить в мегафон: "Граждане, расходитесь".

Еще пришел голубь. Но чью из сторон он представлял – неизвестно.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







Главное ↓ 

О редакции Реклама