Дмитрий Медведев, возможно, еще вернется на президентский пост. Об этом помощник президента Аркадий Дворкович заявил в интервью американскому журналисту Ларри Кингу, которое он дал совместно с главным редактором радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым и президентом фонда по созданию центра "Сколково" Виктором Вексельбергом.
"Президент Медведев начал несколько очень мощных реформ, которые не очень видны", – сказал Венедиктов.
"И он их продолжит еще в течение многих-многих лет. Возможно, около пятнадцати, а может быть, и больше лет", – прокомментировал это высказывание Дворкович.
"То есть только что Аркадий Дворкович нам объявил, что Дмитрий Анатольевич будет баллотироваться либо в 2018 году, либо в 2024-м. Я прошу это записать – это сказал Аркадий Дворкович", – отметил Венедиктов.
В этом же интервью Дворкович отметил, что после президентских выборов 2012 года он покинет свой нынешний пост и, возможно, перейдет работать в правительство под руководством Дмитрия Медведева.
Однако политолог Дмитрий Орешкин считает, что после ухода с поста президента у Дмитрия Медведева не останется шансов вернуться во власть, передает "Эхо Москвы".
Новости 9 октября 2011, 10:15
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -