ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 ноября 2011, 17:46

Путин пригрозил губернатору зубным буром

Премьер-министр Владимир Путин начал поездку по Белгородской области с посещения села Головчино, где пригрозил губернатору тем, что сам будет лечить ему зубы.

В участковой больнице врачи сказали премьеру, что мечтают об аппаратуре УЗИ и новом стоматологическом кабинете.

В кабинете зубного врача Путин попросил губернатора Белгородской области Евгения Савченко присесть в кресло старенького стоматологического аппарата и, смеясь, взял в руки зубной бур.

«Присядьте, пожалуйста. Если не поменяете, я приеду к вам и буду лечить этим аппаратом тут все сам», – предупредил премьер.

«Обещаю. Все понятно», – отреагировал губернатор.

Главный врач больницы Татьяна Савченко вступилась за губернатора.

«Евгений Степанович, может, и не знал о моем существовании, но мы его чувствуем регулярно, – сказала она. – Рука на пульсе. Здесь равновесие демократического режима управления и централизации», – похвалила она областную власть.

«Губернатора я знаю, то, что говорит, – делает всегда», – признал премьер.

В больнице Путин осмотрел стационар на 25 коек, зашел в процедурные кабинеты и побывал в поликлинике, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама