Новая Государственная Дума станет местом для дискуссий, заявил журналистам секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов. "Это будет в любом случае парламент, в котором будут серьезные дискуссии", - сказал Неверов, передает РИА "Новости".
В декабре 2004 года председатель высшего совета "Единой России" и председатель Госдумы Борис Грызлов заявлял, что Госдума не площадка для политических баталий. Эти высказывания спикера вызвали большую реакцию.
Неверов также отметил, что в списках "Единой России" много беспартийных. "В списках "Единой России" большое количество людей представляет "Общероссийский народный фронт", это очень большое количество людей беспартийных, это новые люди, которые приходят в парламент, у них есть свое представление о качестве жизни, свое представление о той работе, которую они делают и которую будут делать", - сказал Неверов.
Новости 5 декабря 2011, 2:29
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -