ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 января 2012, 13:44

Около 10 тыс. жителей Ленобласти остаются без отопления из-за аварии

В городе Кингисепп (Ленинградская область) произошло отключение центрального отопления, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

"Утечка на центральном теплопроводе, принадлежащем ОАО "Теплосеть Кингисеппа", произошла в пятницу в 10.30 утра. В зоне отключения - 10 тыс. человек", - говорится в сообщении.

Отключены несколько микрорайонов Кингиссепа, более ста жилых домов, два детских сада и три средних школы, в которых уже отменили занятия.

К ликвидации последствий аварии привлечены 94 человека и 20 единиц техники.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама