ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 27 января 2012, 16:46

ВДВшники просят Путина уйти (видео)

В интернете появилось музыкальное видеообращение к кандидату в президенты РФ Владимиру Путину. В ролике "Путин и ВДВшники" десантники напоминают нынешнему премьер-министру о законе и гражданских правах.  

В своем обращении десантники заявляют, что не дадут больше врать и воровать  Путину, напоминая ему, что он обычный чиновник, а не царь и не Бог. Десантники поют, что "устали смотреть на позор всей страны" и требуют: "Тиран, уходи".  

В титрах к видеоролику указан Комитет ветеранов ВДВ района "Академический" Москвы.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







Главное ↓ 

О редакции Реклама