В Петербурге прошел один из первых первый в этом году митингов на морозе.
28 января в стужу на Пионерскую площадь отправились студенты. В количестве примерно человек 50. Под красным, вызывающим ассоциации с событиями столетней давности полотнищем с текстом о фальсификациях и самоорганизациях, молодежь говорила про политзаключенных и выборы.
Для подкрепления политического духа пришедшим полагалась греча. В общем, все прошло как и должно было.








ЗакС и малые партии с большими планами
Кадры: Заседание ЗакСа 9 июня
ПМЭФ и пленарное заседание с Путиным
ПМЭФ и разговоры о традиционных ценностях