ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 февраля 2012, 14:02

Полицейские сняли антипутинский баннер в центре Москвы

Плакат с призывом к Путину уйти в отставку снят со здания на Софийской набережной, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД РФ по Москве.

Растяжку "Путин, уходи" напротив Кремля разместили активисты оппозиционного движения "Солидарность".

"Плакат снят, по факту его появления проводится проверка", - отметили в ГУ МВД.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама