ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 февраля 2012, 15:33

Жириновский и Зюганов хотят телеэфира наравне с Путиным

Лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский настаивают на обеспечении равного доступа всех кандидатов в президенты к СМИ.

"Дайте больше времени нам в эфире. Ведь могут дать больше и более эффективно. Кроме того, кто мешает сделать дебаты в нужное время? Я об этом завтра президенту скажу. А если не хотите больше времени давать, то хотя бы не черните, чернят день и ночь", – отметил Жириновский на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" во вторник. При этом Жириновский, обращаясь к представителям СМИ, потребовал равного отношения ко всем кандидатам в президенты.

В свою очередь лидер КПРФ Зюганов также призвал телеканалы относиться ко всем кандидатам на равных.

"Я настаиваю на том, чтобы все кандидаты были представлены на всех информационных передачах равновелико. Если господину Путину выделяют 3–5 минут для репортажа, то такое же время чтобы выделили и нам. Мы каждый день проводим мероприятия. Если его (Путина) зачитывают опусы на разных каналах, моя программа всего семь страниц, – заявил лидер коммунистов. – Просьба и настаиваю: прокомментируйте, зачитайте и можете спрашивать моих оппонентов, пусть каждый выскажет свое мнение по тем предложениям, которые я высказал", – подчеркнул Зюганов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама