Новая правая партия будет создаваться снизу, а не сверху, с широким использованием IТ-технологий. И программу партии, и ее название будут придумывать сами граждане. Об этом сегодня сообщил кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров, передает ИТАР-ТАСС.
По его словам, "в настоящее время идет новая революция в части создания гражданского общества. Она связана с новыми информационными технологиями – Интернетом, социальными сетями – там, где наблюдается настоящая гражданская активность". "Использование этих средств позволит построить такую партию, которая будет идти от тех проблем, которые есть у наших граждан. При ее создании надо использовать весь потенциал, который есть у нашего талантливого народа", – добавил Прохоров.
21 февраля он объявил, что после президентских выборов в РФ приступит к созданию независимой правой партии. По замыслу Прохорова, эта политическая структура охватит всю страну и будет опираться на регионы.
В Красноярске Прохоров примет участие в праздничных мероприятиях по случаю масленицы в фан-парке "Бобровый лог", встретится с представителями бизнес- сообщества, избирателями.
Новости 26 февраля 2012, 13:15
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -