ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 февраля 2012, 19:40

Жириновский: если Путин выиграет, то останется у власти до 2030 года

Кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский считает, что Владимир Путин в случае своей на выборах останется у власти до 2030 года.

"Он останется у власти минимум до 2030 года. Сейчас Путин придет на шесть лет, потом еще шесть, а потом своего товарища такого же оставит", – заявил Жириновский на дебатах, впервые проведенных в России в новом формате – на площадке "Интерфакса".

Глава ЛДПР подчеркнул, что все рейтинги, которые озвучиваются различными социологическими службами, не соответствуют действительности. "Когда я шел на первые выборы, говорили, что я полпроцента получу, а получил восемь. Сейчас у меня не меньше 25 %, а у Зюганова – 30 %. Уже Путин не выиграл", – заявил Владимир Жириновский, не уточнив, однако, основаны приведенные им данные на социологических исследованиях или же являются его собственной оценкой.

В свою очередь другой участник дебатов – кандидат в президенты Геннадий Зюганов считает, что действующая команда, которая находится у власти, не продержится дольше двух-трех лет. "Если продолжить этот курс этой команды, в ближайшие два-три года никто не усидит ни в Кремле, ни в правительстве. Ситуация выйдет из берегов, и последствия будут, на мой взгляд, хуже, чем то, что сегодня вы видите в Северной Африке", – считает Зюганов. По его мнению, этого допустить нельзя, поэтому он призывает всех россиян обязательно прийти на выборы и проголосовать. "Чем выше будет явка, тем вероятнее второй тур", – полагает лидер коммунистов.

Со своей стороны другой кандидат в президенты – лидер "Справедливой России" Сергей Миронов также призвал всех обязательно прийти на выборы и проголосовать "не сердцем, а умом".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама