ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 марта 2012, 18:51

Недовольные Зюгановым экс-члены КПРФ войдут в Межрегиональное объединение российских коммунистов

14 апреля должно пройти учредительное собрание петербургского городского отделения "Межрегионального объединения российских коммунистов". "Мы как раз соберем сначала городское собрание, а потом направим делегатов на межрегиональное, - пояснил корреспонденту ЗАКС.РУ один из организаторов нового движения Семен Борзенко. - Могу предположить, что на первом этапе в него войдут товарищи из Красноярска, Ставрополя, Челябинска. Думаю, что из Татарстана и, надеюсь, из Москвы".

По словам активиста, московские коммунисты, критически относящиеся к Зюганову, пока не приняли решения и сейчас обсуждают этот вопрос.

По словам Борзенко, новая организация будет базироваться на людях с опытом работы в КПРФ и покинувших партию из-за Зюганова, т.е. тех, кто не согласен с его политикой в отношении Кремля, бизнеса, и был исключен или ушел сам. Это люди с большим политическим опытом – депутаты Государственной думы и Законодательного собрания, посчитавшие необходимым расстаться с КПРФ. Этим организация будет отличаться от маленьких групп, не имеющих серьезного опыта работы в политике.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама