ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 апреля 2012, 10:50

Резник просит губернатора разобраться с "Театром песни Аллы Пугачевой"

Депутат Закcобрания от фракции "Яблоко" Максим Резник направил губернатору города Георгию Полтавченко запрос, в котором просит разобраться и прояснить ситуацию со строительством культурно-досугового комплекса компании "Театр песни Аллы Пугачевой".

В частности, депутата беспокоит то, что компания-застройщик, скорее всего, нарушит сроки инвестиционного договора и затянет строительство объекта. Также депутат указывает на то, что концепция комплекса противоречит проекту планировки и межевания для данного участка земли. К тому же, как сообщили депутату его избиратели, архитектурная концепция комплекса "Бриллиант" является "достаточно спорной".

В связи с этим Резник просит губернатора прояснить сроки и обстоятельства строительства комплекса ООО "Театр песни Аллы Пугачевой".

Как уже сообщал ЗАКС.Ру, комплекс, который реализует компания "Театр песни Аллы Пугачевой", будет включать концертный зал, апартаменты и гостиницу, паркинг. Несмотря на то, что компания-застройщик носит ее имя, сама Алла Пугачева на минувшей неделе попросила не связывать новый концертный зал с ее именем. Фактически строить объект будет корпорация PMI Евгения Финкельштейна.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама