ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 апреля 2012, 13:30

Депутаты Заксобрания недовольны, что к ним не ходят чиновники

В Законодательном Собрании обсуждение поправок к жилищному законодательству сегодня переросло в дискуссию об уважении к городскому парламенту. Ряд депутатов высказали недовольство, что все законопроекты Смольного всегда представляет один и тот же человек - представитель губернатора в ЗакСе Михаил Бродский, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

- У нас есть большая претензия к губернатору Санкт-Петербурга, - заявил позже журналистам эсер Алексей Ковалев. - Он постоянно направляет нам в Заксобрание только лишь своего представителя Михаила Бродского, который один вынужден отвечать на все вопросы депутатов. Он человек компетентный, но не обладающий соответствующими полномочиями, чтобы представлять и отвечать на вопросы. Тот, кто является автором документа, тот кто проводит его в жизнь и должен стоять на трибуне, - считает депутат.

Отметим, что "яблочник" Максим Резник в своем парламентском выступлении был еще более резок. Он назвал политику исполнительной власти "снобизмом" по отношению к Заксобранию.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама