ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2012, 19:29

Тюльпанов: Медведев сможет придать "Единой России" новый образ

Дмитрий Медведев, основываясь на современных европейских принципах политической практики, сможет придать "Единой России" новый образ, считает секретарь политсовета петербургского отделения партии Вадим Тюльпанов.

Напомним, сегодня ранее избранный президент РФ Владимир Путин предложил "Единой России" утвердить Дмитрия Медведева председателем партии на съезде, который состоится во второй половине мая 2012 года. Сам он намерен после инаугурации 7 мая сложить с себя полномочия председателя "Единой России".

"Мы уже неоднократно говорили о том, что необходимо модернизировать "Единую Россию", что пришло время для обновления самого подхода к партийному строительству. Я уверен, что Дмитрий Медведев, основываясь на современных европейских принципах политической практики, сможет придать "Единой России" новый образ, привлечь к процессу партийного обновления представителей самых активных и конструктивных общественных сил и наделить партию еще большим политическим весом", - заявил Тюльпанов.

По его мнению, Медведев не боится перемен. "Более того, он – инициатор многих модернизационных процессов в нашей стране. Я уверен, что они продолжатся, и "Единая Россия" под руководством Дмитрия Медведева примет участие в этой работе. Наша партия реальными делами добилась своего политического лидерства, и сегодня наступил новый этап в ее истории, а значит, появилось новое поле для работы. Мы понимаем, что в рамках новейших правил политической конкуренции "Единой России", как и другим российским партиям-долгожительницам, непременно нужно меняться. Меняться, - не ожидая пока менее опытные политические оппоненты сойдут с дистанции, - а работая для успеха страны и ее граждан", - считает Тюльпанов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама