ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2012, 19:39

Депутат ЗакСа от ОНФ Сергей Соловьев вступил в "Единую Россию", чтобы поддержать партию

Сергей Соловьев, прошедший в Законодательное собрание по спискам Общероссийского народного фронта, уже вступил в "Единую Россию", чтобы поддержать её в трудные времена, однако считает такое решение личным делом каждого. Об этом рассказал ЗАКС.Ру сам депутат.

- Изначально заявлялось, что "Единая Россия" не стремится, чтобы все "фронтовики" поголовно становились членами партии. Я думаю, что это очень разумная мысль и надо ее придерживаться, - считает Сергей Соловьев. - С другой стороны, для тех, кто хочет вступить, никаких запрещений быть не должно, потому что сейчас не лучшее время для "Единой России" в плане новых политических решений, конкуренции, результатов выборов. Поэтому если человек хочет вступить в партию - почему нет. Я для себя лично решил: буду вступать. Более того, уже вступил - без указаний, сам.

Напомним, сегодня председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов в ходе встречи Владимира Путина с руководством партии высказался за необходимость вступления представителей ОНФ в Госдуме в "Единую Россию".

Общероссийский народный фронт был создан в 2011 году по инициативе Путина. На думских выборах ряд представителей ОНФ прошел в Госдуму по списку "Единой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама