Арестованного координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова увезли на "скорой" в московскую больницу. Об этом сообщается в его микроблоге в Twitter.
"Удальцова на "скорой" увезли в ГКБ № 55. Пока только знаю, что еще вчера у него резко упал сахар, но от госпитализации он отказался тогда, из-за сегодняшнего допроса в СК. Поэтому в больницу отправили только сейчас", - говорится в сообщении в микроблоге.
Напомним, Удальцов был задержан в ночь на 9 мая за попытку принять участие в несанкционированной акции на Патриарших прудах. Он получил 15 суток ареста за неповиновение полиции (статья 19.3 КоАП России). Пресненский суд Москвы признал законным решение мирового судьи об его аресте.
Новости 12 мая 2012, 18:50
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -