ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 мая 2012, 18:58

Российские музыканты тоже устроят "контрольную прогулку"

Российские музыканты по примеру писателей и художников хотят устроить "контрольную прогулку" по Москве.

Пока не определён маршрут и дата проведения акции. Однако уже готов выйти на подобную акцию, в частности, бывший музыкант группы "Звуки Му" Александр Лепницкий. К нему может присоединиться и известный музыкальный критик Артемий Троицкий.

В минувшее воскресенье по московским бульварам прошла группа известных литераторов вместе с оппозиционерами и гражданскими активистами. Полиция в происходящее не вмешивалась. По данным ГУВД Москвы, всего было две тысячи человек; а участники настаивают на том, что людей было в разы больше, передает "Эхо Москвы".

Отметим, в эту субботу по бульварам намерены пройти художники.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама