ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июня 2012, 16:52

<html><b>В рейтинге оппозиционных лидеров Петербурга побеждает Максим Резник</b></html>

В сети "Вконтакте" 14 июня был запущен опрос на тему "Кому из оппозиционных политиков Петербурга вы доверяете?". Голосование проходило в группе  "Гражданского комитета", лидерами которого являются Ольга Курносова и Николай Бондарик. Первое место занял Максим Резник.

К вечеру 15 июня в голосовании приняло участие около 2 тысяч человек. Первое место в рейтинге занял депутат от "Яблока" Максим Резник, набравший 27,4%. На втором месте Оксана Дмитриева (СР) с 19,5%, на третьем -  Владимир Дмитриев (КПРФ) с 15,5%. Также в списках были Андрей Дмитриев ("Другая Россия"), Николай Бондарик ("Русская партия"), Ольга Курносова ("Гражданский комитет"), Андрей Пивоваров (ПарНаС).

Организаторы опроса уточняют, что голосование носило предварительный характер. С учетом замечаний, которые оставлялись в комментариях, была создана новая версия опроса. Список претерпел некоторые изменения: в частности, в него добавлены Михаил Амосов ("Яблоко") и Алексей Ковалев (СР), нет фамилии Оксаны Дмитриевой (она признана федеральным политиком), а также добавлена графа "Не доверяю никому из них". В новом опросе уже приняли участие 211 человек. Лидирует в нем вариант "Не доверяю никому" (34,6%) просят предлагать в комментариях свои варианты, но пока новых предложений не поступало.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама